• Новости

18 апреля 2024 года представители родительской общественности нашей школы приняли участие в региональном родительском форуме «Компетентные родители – счастливые дети», который прошёл в Центре семьи и детства.

13 февраля 2024 года в нашем городе прошло торжественное открытие Года семьи.

Учащиеся 2Б класса со своими родителями подготовили видеоролик ко дню торжественного открытия Года семьи в г. Рязани.

21 декабря 2023, 15:14

Традиционно семья является главной ценностью для всех жителей Российской Федерации. Президент России объявил грядущий 2024 год Годом семьи. Году семьи посвящён российский семейный проект «Всей семьёй». Инициатором проекта выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержали федеральные и региональные общественные организации. Федеральные партнёры проекта – АНО ИРИ (Институт развития интернета), АНО «Больше, чем путешествия», компания «Литрес» и другие компании.