• Новости

Учебная неделя в школе началась с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации. В торжественной церемонии приняли участие ученики 7Б класса.

Учебная неделя традиционно началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. В торжественной линейке приняли участие ученики 8Б класса.

Учебная неделя традиционно началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. В торжественной линейке приняли участие ученики 8А класса.

Учебная неделя традиционно началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. В торжественной линейке приняли участие ученики 10А и 5В классов.

Первая учебная неделя четвёртой четверти в школе традиционно началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. В торжественной линейке приняли участие ученики 5В класса.