30 января 2024, 15:50

29 января в Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького прошло вручение паспортов юным рязанцам!

30 января 2024, 13:42

Учащиеся 5А, 6А и 11А классов приняли участие в акции по сбору жестяных банок для изготовления блиндажных свечей для военнослужащих в зоне СВО. Свечи необходимы для быстрого устранения сырости в блиндаже, подогрева еды и обогрева в зоне проведения СВО. По завершению акции вся собранная тара была передана в Вознесенский храм.

По традиции новая учебная неделя в школе началась с церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации.

27 января 2024, 17:05

27 января – особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.

27 января 2024, 15:45

Ученицы 6А класса Баландина В. и Васюкова М. приняли участие во Всероссийской акции «Движения Первых» – «Блокадной вечности страницы».