• Экскурсия в Рязанский государственный областной художественный музей имени И.П. Пожалостина

«Суворову равный!» – так называется выставка, посвящённая 180-летию со дня рождения нашего земляка М.Д. Скобелева, которую посетили в Рязанском государственном областном художественном музеи имени И.П. Пожалостина учащиеся 9-11 классов.
    Экскурсия в Рязанский государственный областной художественный музей имени И.П. Пожалостина.

Помимо интересной экскурсии по музейной экспозиции, ребятам посчастливилось увидеть выступление ансамбля «Михайловский казаки».