• Экскурсия на Рязанскую городскую станцию юных натуралистов

Сегодня учащиеся 5Б класса, совместно с учителем биологии Варданян Светланой Михайловной, посетили экскурсию на Рязанскую городскую станцию юных натуралистов.
    Экскурсия на Рязанскую городскую станцию юных натуралистов.

Там ребята познакомились с различными экзотические животными, такими как Мадагаскаркий таракан, паук-птицеед, эублефар, палочник. Рассматривали в микроскоп микропрепараты: простые глаза паука, сложные глаза пчелы, хоботок комара, пыльник тычинки. А также посетили оранжерею и питомник.